Новости

Здесь вы сможете познакомиться с перечнем новостей рекламно-производственной компании «Арт Фолио», узнать об интересных событиях и проектах.

Для вашего удобства новости расположенные ниже имеют Дату и Категорию.




Завершены работы по изготовлению и монтажу наружной входной вывески для интернет-магазина «Доброта.ру», г. Воронеж

Компания «Арт Фолио» завершила работы по изготовлению и монтажу наружной входной вывески для интернет-магазина «Доброта.ру», г. Воронеж.
далее…

Завершены работы по изготовлению и монтажу фасадной вывески с объемными буквами для фитнес-клуба «Drive», г. Воронеж, мкр. Придонской

Компанией «Арт Фолио» были завершены работы по изготовлению и монтажу фасадной вывески с объемными буквами для фитнес-клуба «Drive», г. Воронеж, мкр. Придонской.
далее…

Завершены работы по изготовлению и монтажу новогодних световых цифр «2020» для «Новолипецкого металлургического комбината», г. Липецк

Компанией «Арт Фолио» были завершены работы по изготовлению и монтажу новогодних световых цифр «2020» для «Новолипецкого металлургического комбината», г. Липецк.
далее…

Завершены работы по изготовлению и монтажу фасадной вывески с объемными буквами и логотипом для магазина «Минимакс», г. Воронеж

Компанией «Арт Фолио» были завершены работы по изготовлению и монтажу фасадной вывески с объемными буквами и логотипом для магазина «Минимакс», г. Воронеж.
далее…

Завершены работы по изготовлению и монтажу фасадной вывески с объемными буквами и логотипом для сети магазинов «TIKKURILA», г. Воронеж

Компанией «Арт Фолио» были завершены работы по изготовлению и монтажу фасадной вывески с объемными буквами и логотипом для сети магазинов «TIKKURILA», г. Воронеж.
далее…

Завершены работы по изготовлению и монтажу наружной входной вывески для сети магазинов одежды «GRIOL», г. Воронеж

Компания «Арт Фолио» завершила работы по изготовлению и монтажу наружной входной вывески для сети магазинов одежды «GRIOL», г. Воронеж.
далее…

Завершены работы по изготовлению и монтажу наружной входной вывески для кондитерской фабрики «Вижер», г. Воронеж

Компанией «Арт Фолио» были завершены работы по изготовлению и монтажу наружной входной вывески для кондитерской фабрики «Вижер», г. Воронеж.
далее…

Размещение крупноформатного брандмауэрного панно «TELE2» в рамках проведения рекламной кампании нового «умного» тарифа

В рамках проведения рекламной кампании нового «умного» тарифа «TELE2», было произведено размещение крупноформатного брандмауэрного панно на премиальной рекламной поверхности по адресу: г. Воронеж, ул. Ленина, д. 56.
далее…

Монтаж рекламного баннера «Юнион» в виде брандмауэрного панно с новой интересной Акцией

3 апреля компанией «Арт Фолио» на здании Бизнес-Центра «Эверест», расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. Ленина, д. 7, был произведен монтаж рекламного баннера «Юнион» в виде брандмауэрного панно с новой интересной Акцией.
далее…